Войти
JuJu
41 год Шымкент, Казахстан
На сайте с 14.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
156
записей
24
друга
2
подписчика
JuJu
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
заметка 2

05/07/12 Я 73 кг, Богдан 3000кг/ 50 см

06/08/12 Я 66 кг,Богдан 4500/54

17/08/12 Я 65 кг

1
JuJu
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
5 мес 21 день

Сидим, позлаем, встаем об опору! Веселая жизнь началась! Глаз да глаз!

JuJu
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
Кажется это розеола

На днях Богданчик внезапно затемпературил, поставила градусник 38, потом она стремительно росла, достигая 39, и так 2 суток, эффералган и ибуфен - почти не давали эффекта, на 3 день темпа начала снижаться и достигла 36,3, затем на теле появилась мелкая мелкая сыпь. сегодня 3 день , сыпь вроде пошла на спад

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
невролог

В общем, были у невролога (Черная Ж В, клиника Сункар) - поставили ПЭП, последствия либо быстрых родов, либо отеков, либо не знаю чего..из-жалоб - дрожание ручек, мраморность, холодные ручки ножки иногда, слабая опора.

назначили лечение - диакарб+аспаркам (так как водичка есть), Цероксон

сегодня дала первый раз Д+А, не знаю из-за этого что ли, ребенок плакал очень сильно спустя какое то время,или может голоден ( у меня в последние дни ощущение ненаполняемости грудей, когда трогаешь они мягкие, не такие как раньше), нам назначили 1 день через 3, вот теперь не знаю, давать ли? хотя думаю что надо

Прививки... ох уж эти прививки....звонят -зовут нас в поликлинику...а мы пока думаем,

скорее всего пойду писать отказ хотя бы до 4-5 месяцев

8
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
Перевороты

Пупсику 2 мес и 19дней, и он спокойно переворачивается со спины на живот! я уже не знаю плохо это или ничего страшного...........У кого такое было, что сказал врач на такие ранние "успехи"

JuJu
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
Опять 25!

Вещие сны действительно бывают, вот не хотела, чтоб так получилось, но мой старшенький болеет.

А приснился мне сон, вернее элемент, который снится всегда перед болезнью. Это маленькая черная собачка. Вот абсолютно всегда перед болезнью членов семьи. И почему то так получается , что сынок температурит , тогда когда я одна с ним, то есть муж на работе, как правило в ночной смене!

Прошу тебя Всевышний! пусть он выздоровеет, не болеет и радует нас своим смехом! Защити нас от болезней!!!

ну вот спустя 2 дня  - перед ночным сном вырвало 2 раза, (день был без температуры, пил флемоксин-салютаб, а вечером вырвал), ну что э это такое? после того как вырвал, в комнате перегорела одна лампочка (к чему бы это?)

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
прививки после "желтушки"

У нас была желтушка до 1,5 мес, ну где в 40 дней я заметила что он стал белеть, сейчас вроде беленький, в 1 мес делали били тест - билирубин был 90, так вот является ли желтушка, длившаяся до 40 дней, поводом для медотвода, у кого так было, скоро нам 2 мес, пора прививок, и я хочу взять отсрочку. ну где то месяца на 2...

JuJu
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент
Нам 1 месяц

Ну вот наконец таки мы добрались до первой даты - 1 месяц!

Малыш набрал 1,5 кг, появились щечки, глазки стали побольше, начал немножко издавать звуки - что то вроде -

гы, аг,  а...  такие маленькие , но очень приятные слоги! стал улыбаться, не просто мимическая улыбка, а как будто со смыслом, когда утром просыпается и начинаешь разговаривать , он так мило улыбается .....такой сладкий малышик!

Из неприятного - желтушка не отошла, билирубин повышен - 90, сказали чтоб гуляли на солнышке и частое прикладывание к груди. 

4
Богданчик
13 лет 11 месяцев
Русланчик
17 лет 2 месяца