Девочки, подскажите у кого как проходил Крио в естественном(без гормонов)? Какие сдавали гормоны. и главное на какой день была подсадка пятидневки после овуляции. Как попадали в имплантационное окно, какие анализы сдавали для контроля?
Девочки, подскажите у кого как проходил Крио в естественном(без гормонов)? Какие сдавали гормоны. и главное на какой день была подсадка пятидневки после овуляции. Как попадали в имплантационное окно, какие анализы сдавали для контроля?