поход в поликлинику

а почему ты инфанкринс выбираешь? Я че-то наоборот к пентаксиму склоняюсь... Ну точно не акдс! Сынок у тебя такой! Большой))) меррисы у нас тоже раньше текли все время, я из-за этого на гуны перешла, но у М размера широкие неудобные липучки и я снова купила меррисы, пока вроде не протекали)
18.07.2013
да что-то боюсь я все скопом делать...да сына не маленький, меррисы 6-11кг совсем впритык, а мунни такие же хорошо сидят и не протекают даже если ночью не менять, а вот с меррисами уже не первый раз такая история хоть и меняю ночю во время кормления. гунеы мы не пробовали, закупилась мунни впрок))
22.07.2013
мы выбрали инфанрикс... но будем после 6и месяцев делать.. не очень нравится, когда все прививки кучей враз ставят... акдс -вещь и так неприятная ((
18.07.2013
вот и я не хочу все кучей, да и мне кажется что из-за тонуса врач невролог может отвод дать, хотя он у нас не сильный и дочь прививала обычными поликлиническими прививками и все отлично было, ни разу реакции никакой небыло. а тут что-то я очкую по любому поводу, хотя вроде как со вторым ребенком наоборот должна бы проще ко всему относиться)))
22.07.2013
Девиз!!! 3м 10дн