13 лет

Истеричка...

у меня вобще как минимум несколько раз в неделю подобное,иногда правда пытаюсь смолчать и все в себе держу,но за неделю все как накипит,хожу раздраженная,поубивать всех готова.В итоге как сорвусь...и наревусь и наорусь...Уже и валериану пью иногда,но правда толку не много.
13.06.2011
Я все неделю вою (((((( муж доводит, пес такой... Очень реагирую сильно, таааак обидно становится, что не могу не плакать. Вот и не знаю то ли беременность, то ли на самом деле все так ужасно в отношениях (((
12.06.2011
Я такая же. Как психую...ох, разбегайтесь все! На днях запустила телефоном в стену - попала в картину, картина вдребезги, у телефона экран на осколки. Хорошо, что я старый кинула, то б смартфон бы мой не выжил) Моя врач советуе пить валерьянку - по 3 табл в день. Пью, надеюсь помогает. Сама от себя в шоке что такое вытворяю! Кстати об успокоении - у меня истерика длиться минут 10 максимум, потом стараюсь отвлечься, успокаиваю себя. А когда лезут с успокоениями - налборот не могу. После этого обязательно должна одна успокаиваться. Так что все это пройдет, и все у нас будет хоршо!
12.06.2011
Нужно контролировать свои эмоции, это вполне возможно, сужу по себе... если понимаю что начинаю закипать ухожу гулять... или ложу трубку и начинаю смотреть любимые фильмы или мультики, у каждого свое может быть успокоение, вязание, готовка еды, сон.. сладкое... главное вспоминать что внутри тебя малыш, который чувствует и может находится в стрессе так же как и мама... а это не очень хорошо...Да и искать себе оправдание только потому что беременна тоже не стоит, это может в край испортить отношения и с мужем и с другими близкими людьми, никто никому ничего не обязан, поэтому говорить что я БЕРЕМЕНА потому терпи.. ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО,  мы же не понимаем кога на нас срывают злость когда у кого-то проблемы.... так же и другие люди!
12.06.2011
Хе-хе..)) А у меня как раз так и бывает)) Правда, не только касаемо сор, а вообще)) Типа "дорогой, ты помни, что я беремена, мне то-то позволительно, я там-то имею преимущество, тут меня нужно понять и принять..." и т.д.))))
14.06.2011
лучше уж не злоупотреблять этой фразой! 
16.06.2011
Совершенно согласна с вами:-), Натали, бывает-хочется завыть, вовремя останавливаюсь. Отговорки-типа я беременна, мне простительно, не покатят. Муж поймет, но осадок останется. А то потом начинают девчонки ныть после-вот разлюбил, вот ушел, вот бросил, козел такой, вот налево пошел. Сами чаще причиной размолвок и являемся в семье. Так что, отвлекайтесь, пейте пустырник или как то по-другому.
14.06.2011
ну вообще это может отразиться не только на малышке, нои на отношениях с мужем)) так что поаккуратней...
12.06.2011
И со мной тоже такое бывает.....Окружающим не понять беременную женщину...Естественно мы всё воспринимаем не так как раньше....а совсем по другому....и они должны это прекрасно понимать......Иногда возникает такое чувство что вокруг тебя одни "БАРАНЫ" которые не то что тебя не понимают ..но ещё не слышат....И где тут после этого не растроишься?!! Одно могу сказать если вы чувствуете что сейчас разрозиться скандал или ссора,напомните окружающим ещё раз что Вы беременны...... Когда у меня возникает что то подобное я тоже не могу сдержаться.....А что делать??!!! Кому сейчас легко?! Многие говорят мол ты думай только о себе и о ребёнке....а где тут подумаешь о себе если все окружающие не понимают тебя или не хотят понимать тебя....Так что пытайтесь находить выход в начале ссоры..что бы потом себя не винить...
12.06.2011
Плановый поход к Г Шевеления "на дне"