Сегодня были у тёти врача. Итоги посещения: вес 5750 (+750). Все наши отклонения в анализах - в пределах нормы. Какахи зеленые - пока терпеть. Это неизменно при переходе с СВ на ИВ. Сделали вторую прививку от гепатита. Умничка моя, пищала, только когда вводили вакцину. Ну и начинать вводить прикорм по схеме: начать с яблочного сока (4 капли в день), сок делать самой. Каждый день прибавлять по капле до чайной ложки. Потом яблочное пюре, тоже постепенно. И уже после этого овощи. А в целом, мы молодцы.
P.S.: Говорит, чего -то у вас на затылке волосики вытираются...)) А Алиса у нас колтуны скатывает, выстригать приходится..))

