Войти
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Скоро уже полгода, а я только вспомнила, что...

Марина & любимочки
Ванюша, 17 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Аааа, такая лапа!  А какой вес и рост при рождении был?

0
06.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

2100))

0
06.03.2012
Марина & любимочки
Ванюша, 17 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Такая масенькая, а рост?

0
06.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

46 см)) Мелкая, ага))

0
06.03.2012
Марина & любимочки
Ванюша, 17 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А во сколько недель родила? Такая маленькая, прям куколка. У меня сын родился 3070 гр. 50 см. сама родила , а дочь 3650 гр. и 52 см. застряла в тазу (узкий всего 28 см) сделали КС
0
06.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

О, у тебя такие, стандартного размера детки)) Мне в 38 недель срочное КС делали. Ребенок с 32 недель плохо набирал вес из-за плохого кровотока в матку, из-за этого же гипоксию часто испытывал. В РД решили ребенка не мучить и вытащить, типа "лучше в инкубаторе докормим". Но этого делать не пришлось, ребенок оказался полностью доношенным, просто малюсеньким. Поэтому она сначала со мной рядом лежала, пока я от наркоза отходила, а потом сразу к другим деткам определили в детское отделение, под колпак даже не клали))

0
06.03.2012
Марина & любимочки
Ванюша, 17 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А сейчас какой у нее рост и вес? У меня с сыном очень легкие роды были, я даже не поняла, что произошло, схватки не болючии были - 5 часов и все, а с дочуркой вообще тяжелейшие роды были, полностью все пройти (очень болючие схватки, потуги... и бац застряла ни туда, ни сюда), начало падоть сердцебиение, а у меня давление то повышалось, то резко падоло... А после КС я еще 3,5 суток провела в реанимации
0
07.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Ужас какой... Очень хорошо, что все хорошо закончилось, и твоя малютка с тобой..)

Сейчас точно не знаю, где-то немного до 7 кг. И рост, наверное, оуколо 63-64.

0
07.03.2012
Марина & любимочки
Ванюша, 17 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну уже большая))))))))) А мы 9 кг. и 70 см))))))) А сынуля в 5 месяцев был 8100 и 70 см))))))) Вот и разница.

0
07.03.2012
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

дюймовочка ))))) лапочка ))))) я свою тоже родила на 38 недели весом 2500 и рост 50 см. ну мы по прежнему дюймовочки, в 5 мес были 6100, вот сейчас скоро пойдём на взвешивание надеюсь что хоть 7 кг. да должны весить

0
07.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Мы сейчас где-то примерно также)) Точно не знаю, на плановый пока не ходили в 5 мес., болеем. Вот в среду пойдем, и уже точно нас померят и взвесят))

А ты почему в 38 рожала? Сама или кесарили?

0
07.03.2012
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Нет рожала сама, отошли воды.... и сразу поехали в род.дом. Пародокс в том что в этот день меня смотрела Г. и сказала что всё в норме на приём 26. А вы на какой неделе появились на свет? 

0
08.03.2012
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Извеняюсь уже прочитала..... Здоровья нашим деткам большого большого ))))

0
08.03.2012
Екатерина
Алексей, 14 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 11 месяцев Королев

и я буквально пару дней назад лазила по телефону и наткнулась на фотки сразу после рождения!!!классно так)))

вы прелесть))так лобик сморщила))лапулечка)такая память бесценная)))

а мы 4 кг родились)и то казался малюсеньким.а 2 не представляю,хрустальная наверно совсем))

0
06.03.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Ага, масенькая-масенькая)) Страшно дотронуться было)) Попка тогда порадовала - персик в прямом смысле)) Такого же размера и ложбинки не было практически - только полосочка намечена...) Но она очень стремительно набирать начала потом)) Хотя и сейчас по весу и росту немного уступает сверстникам, но это уже совсем нестрашно))

0
06.03.2012
Кто-нибудь еще спит так? Время летит...)

Похожие записи