Мне кажется, уж слишком она выгибается во сне (очень часто).

Ну и еще пара фоток для памяти под катом..


Была сурьезная!... А тут мама развела на поржать...))

Мне кажется, уж слишком она выгибается во сне (очень часто).

Ну и еще пара фоток для памяти под катом..


Была сурьезная!... А тут мама развела на поржать...))

Какая клевая!!! Большая такая уже, ух! А то я как вспомню фотку про котэ, который задумал пакость, так небо и земля!))) Девушка прям!
А у меня Ромка тоже раньше так спал, шею выгнув, да и вообще лежал так же, ноэто было первые пару месяцев, нам невролог говорила подкладывать чтонибудь твердое, полотенце или подушку, чтобы он ровно лежал, но я ничего не делала, и само как-то прошло! У вас может тоже само пройдет! Но если это беспокоит, лучше спроси у невролога...
Ну да)) Мы такииииие))) Да я тут уже намылилась к платному невропатологу, к бесплатному никак не запишусь... Жесть просто, в три месяца еще надо было!(( Вот там и зададим спокойненько все наши вопросы, и выслушаем в ответ адекватную человеческую речь..))
Да-да, мы именно так начали засыпать без пеленок, надо лицом обязательно куда-нибудь утыкаться..вот так выгибается пока не ткнется носом в подушку или еще что.. Я теперь в кроватку кладу два одеяла, свернутые валиками, между ними ребенка, иначе вертится без остановки.
А у нас еще она обложена всякими тряпками (пеленочка-подушка, тряпочка под лицо для слюней, пеленочка-занавеска от телека), которые обязательно нужно сбить в комок и обсосать))))
Вообще-то, при таком загибе рекомендуют пройти обследование на внутричерепное давление, скажите врачу.
как взрослая)))здорово))у нас тоже спит так)но я чаще кладу на живот.,т.к. проблема со стулом(
Дааа, на целый день вас старше))))))
Я в с удовольствием на живот клала, если бы он на нем могла лежать дольше 10 минут(( Не любит, к сожалению, хотя все пытаюсь приучить...
а вообще я слышала что так выгибаются потому что дышать легче...не знаю...у меня подружка беременная тоже так спала говорит,и реально спалось лучше)я пробовала разницы не заметила)
нет, у невролога на консультации были, она, кстати, сама спросила после осмотра- каак он спит, запрокидывает ли голову. Ну и на массаж направила. Платный центр. В поликлинике ничего не назначали, там конвеером смотрели(
мы тоже иак спим, причем так же на правом бочку)))
...что-то мне страшно стало, здесь пишут , что это не нормально??
Вот и мне страшновато. Она, конечно, не постоянно так спит, но очень часто...
у нас и во сне и не во сне выгибается. я слышала что они так давление регулируют)) может бред,а может правда
Блин, а действительно, я погуглила, есть и такое мнение)) Блин, мне б даже в голову не пришло))
раньше так же спала, а теперь вроде уже по-другому. Думаю ничего страшного
Я вот тоже думала, что ниче страшного, а вот некоторые ответы почитала, и задумалась... Надо будет с педиатром об этом перетереть.
Евочка спит по-разному, и так тоже умудряется! наверное, так им удобно))
моя так однажды только спала, больше никогда такого не замечала. Сейчас спит на спине, иногда на животе.
Мы раньше при рождении так спали, потом к месяцу это прошло, но вот сейчас в 4 месяца иногда снова так спим))))