Войти
Мама девочки (4 месяца) Сергиев Посад

Кто-нибудь еще спит так?

Мама мальчика (14 лет) Томск

Какая клевая!!! Большая такая уже, ух! А то я как вспомню фотку про котэ, который задумал пакость, так небо и земля!))) Девушка прям!

А у меня Ромка тоже раньше так спал, шею выгнув, да и вообще лежал так же, ноэто было первые пару месяцев, нам невролог говорила подкладывать чтонибудь твердое, полотенце или подушку, чтобы он ровно лежал, но я ничего не делала, и само как-то прошло! У вас может тоже само пройдет! Но если это беспокоит, лучше спроси у невролога...

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Ну да)) Мы такииииие))) Да я тут уже намылилась к платному невропатологу, к бесплатному никак не запишусь... Жесть просто, в три месяца еще надо было!(( Вот там и зададим спокойненько все наши вопросы, и выслушаем в ответ адекватную человеческую речь..))

0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да-да, мы именно так начали засыпать без пеленок, надо лицом обязательно куда-нибудь утыкаться..вот так выгибается пока не ткнется носом в подушку или еще что.. Я теперь в кроватку кладу два одеяла, свернутые валиками, между ними ребенка, иначе вертится без остановки.

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

А у нас еще она обложена всякими тряпками (пеленочка-подушка, тряпочка под лицо для слюней, пеленочка-занавеска от телека), которые обязательно нужно сбить в комок и обсосать))))

0
03.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Им так уютнее )))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Вообще-то, при таком загибе рекомендуют пройти обследование на внутричерепное давление, скажите врачу.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут

мы спим так же, делали узи головного мозга и все норм, так что это просто им так нравится=)

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

У дочки тоже так было, Но тем не менее.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

как взрослая)))здорово))у нас тоже спит так)но я чаще кладу на живот.,т.к. проблема со стулом(

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Дааа, на целый день вас старше))))))

Я в с удовольствием на живот клала, если бы он на нем могла лежать дольше 10 минут(( Не любит, к сожалению, хотя все пытаюсь приучить...

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

а вообще я слышала что так выгибаются потому что дышать легче...не знаю...у меня подружка беременная тоже так спала говорит,и реально спалось лучше)я пробовала разницы не заметила)

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы так спали-это тонус. После массажа прошло.

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Вызывали массажиста?

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

нет, у невролога на консультации были, она, кстати, сама спросила после осмотра- каак он спит, запрокидывает ли голову. Ну и на массаж направила. Платный центр. В поликлинике ничего не назначали, там конвеером смотрели(

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мы тоже иак спим, причем так же на правом бочку)))

...что-то мне страшно стало, здесь пишут , что это не нормально??

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Вот и мне страшновато. Она, конечно, не постоянно так спит, но очень часто...

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

у нас и во сне и не во сне выгибается. я слышала что они так давление регулируют)) может бред,а может правда

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Блин, а действительно, я погуглила, есть и такое мнение)) Блин, мне б даже в голову не пришло))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

раньше так же спала, а теперь вроде уже по-другому. Думаю ничего страшного

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Я вот тоже думала, что ниче страшного, а вот некоторые ответы почитала, и задумалась... Надо будет с педиатром об этом перетереть.

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Евочка спит по-разному, и так тоже умудряется!  наверное, так им удобно))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Да уж...)) Сплюшки)))

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

моя так однажды только спала, больше никогда такого не замечала. Сейчас спит на спине, иногда на животе.

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы раньше при рождении так спали, потом к месяцу это прошло, но вот сейчас в 4 месяца иногда снова так спим))))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

моя доча тож так спит =)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

=ха=) мы тоже так спим днем=)

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

оочень редко,замечаю))))))))

0
02.02.2012
Смесь Semper. Что за зверь такой? Скоро уже полгода, а я только вспомнила, что...

Похожие записи