Честно говоря, не планировала)) Зашла в Кораблик, а там скидка) Ну и решила прихватить))
Может, есть у кого именно такой? Или у кого вообще такие велики есть, поделитесь отзывами? Насколько довольны после коляски?
Честно говоря, не планировала)) Зашла в Кораблик, а там скидка) Ну и решила прихватить))
Может, есть у кого именно такой? Или у кого вообще такие велики есть, поделитесь отзывами? Насколько довольны после коляски?
как вапще такой на бардюры поднимать? по по ступенькам?? на себе видимо нести.
Блин, ну хрен знает)) Я его пока активно не пользовала, но так, "наощупь" вроде бы на бордюр залазит...) А по лесенке и с коляской не особо влезешь...)) А другие как влезают?))
ааа.. ну я даже и не думала такой покупать, потом сразу нормальный - что бы учился сам педалить (на след.лето видимо)... но моя трость, в дневнике есть отчетец, запросто по ступенькам "шагает", прям отлично. А про велики читала именно что приходится приподнимать руками. Это минус конечно. Ну и дети в этом возрасте на педали ноги не ставят, обращала внимание.
Хотя все может быть.. опробуйте!
Дык вот я тоже не особо рвалась покупать...)) Решила вот попробовать. В конце концов не такие уж бешеные деньги)) А за зиму от него отвыкнет, и за педальки посадим)) До педалек, кстати, реально не достает))))
вы так странно пишите. выше коммент как же он будет на бордюры заезжать? и тут пишите , что решили взять хороший- а что хороший сам заезжает на бордюры??? ))))
нет-нет, я про коляску писала. я пользуюсь тростью, а они шагают по ступенькам и на бордюры норм заезжают.
да все одинаково заезжают, как поднимешь- так и заедут. вопрос веса, насколько тяжело поднимать)))
вы знаете , у меня была капелла 901, так как то зимой ребенок орал, уснуть не могла, короче я ее нарядила полностью. выхожу. а лифт не работает. а я на 13 этаже!!! и ниче! прошагала моя капелла все лестницы с ребенком внутри, и я со своим весом в 50 кг не сильно напряглась. и все супер))
Фигасе)) У нас тоже капелла 901)) Я, конечно, не хочу ничего плохого сказать об этой коляске, полностью ей довольна, но все же она, мягко говоря, "слегка" тяжеловата))
зато как по ступенькам спускается)))
да. тяжелая, я ее уже на дачу сбагрила, но свое отжила без приключений, она у нас от старшей
ой у нас такой же от старшей. Мы правда покупали в Детском мире и давно)) 2. 5 года назад на подарочную карту.
честно- сейчас бы такой не купила)))))
Ну, честно говоря, качество оставляет желать лучшего, но без всех прибамбасов - неплохой трехколесный велик...)) Цена подкупила.
А не купила бы из-за того, что хреновый? Или из-за того, что не пригодился?))
нам как раз подарили карту на покупку велика. Мы поехали в Детский мир. выбора не было вообще. только такой розовый и голубой. Купили. В первый же день безвозвратно отвалилась крыша))) сейчас уже не вспомню, но вскоре что-то еще муж чинил. Мы даже хотели сдать обратно. но муж все поправил. Мы когда в ДМ пришли. нас провели в подвал, где сидят гастарбайтеры и собирают эти велики - кто как может))))) ну вот они и насобирали наверное.
а не купила бы- гремит слишком ) достаточно тяжелый в управлении( по сравнению с другими) и стоит он дорого. его цена не больше 1000 р( имхо) а мы платили 2500 . за эти деньги можно купить более интересные и удобные. а если чуть докинуть денег. то лексус( все таки лучшие велики))))
а вообще на нем старшая откаталась. сейчас младшая катается. Но у меня есть такое ощущение, что не удобно в нем сидеть, т.к и Даша и Майя в нем долго не сидят. а вот в др. великах сидят и балдеют.
это наверное как обувь купить- купишь, а потом как оденешь или идти не возможно или все у тебя гуд и нигде ничего не давит)))
ну может это нам такой достался. или может в кораблике другие велики.
у вас в любом случае 2 недели есть, если что сдавайте )))
Мда...)) Не порадовали)) По поводу сборки - так оно и есть, муж говорит, все подкручивать нужно, ходуном ходит. Видимо, на "отвалите" собирали...)) В общем, надо подумать...)) А вдруг ребенку велосипеды априори никакие не нравятся?)))) Смысл тогда покупать что-то более дорогое и качественное... Эх... дилемма.
тут понимаешь, можно сесть на хреновый велик и думать. что ребенку вовсе не нравятся велики) я честно еще не встречала детей - кому велики не нравятся))))
мы и с самокатом по ходу тоже пролетели))))))))) на 3 года по моему выбору друзья старшей подарили самокат на др. но она на нем долго не может на улице кататься. ответ нашелся быстро- она устает, тк самокат едет тяжело, и оказывается места мало для постановки второй ноги. Вот думаю покупать другой самокат)))))