Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тарту

Как мы провели время у бабушки

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
про музей я тоже удивилась....Надо же! Умным будет! С возвращением вас! Выздоравливайте :)
0
01.09.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
cпасибо
0
02.09.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
В полтора годика в авиационный музей? Круто! Летчиком будет, наверное. Понял там что-нибудь?
0
01.09.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту

Не знаю , но ему понравилось, когда муж рассказывал,Ренат улыбался.еще муж рассказал , что пытался оторвать от самолета ракету.

0
01.09.2007
Вот мы и дома ,,Мам, мне нравятся бооольшие звери".

Похожие записи