Войти

Как мы провели время у бабушки

>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
про музей я тоже удивилась....Надо же! Умным будет! С возвращением вас! Выздоравливайте :)
0
01.09.2007
jana
Renat, 20 лет 3 месяцаSofija, 14 лет 11 месяцев Тарту
cпасибо
0
02.09.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
В полтора годика в авиационный музей? Круто! Летчиком будет, наверное. Понял там что-нибудь?
0
01.09.2007
jana
Renat, 20 лет 3 месяцаSofija, 14 лет 11 месяцев Тарту

Не знаю , но ему понравилось, когда муж рассказывал,Ренат улыбался.еще муж рассказал , что пытался оторвать от самолета ракету.

0
01.09.2007
Вот мы и дома ,,Мам, мне нравятся бооольшие звери".

Похожие записи