Сегодня моя доча сделала первые шаги))) Где-то пять шагов от дивана ко мне и обратно. Ура!!!
Поздравляю свою крошечку с Днём рождения!!!
Люблю тебя цветочек мой!!!
Нашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!!!
Наша ёлочка ссылка !!! Принимаем пожелания к Новому году)))
Нам скоро годик! Девочки где скачать шаблоны плакатов, как их вообще сделать, посоветуйте? Хочу один с фотками или паравозик и один для поздравлений)
Вчера начали носик показывать. "Где у Карины носик?" - пальчик подводит к носу. А где у мамы носик? - за нос меня хватает. Ещё каждое утро включаем музыку и танцуем, стоит держась за кровать и попой туда,сюда. Поёт под музыку. Смешная такая. 
Обажаю тебя, доча!!! Ты жизнь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС: Только фоток вот новых нет, фотик сломался.
Мама!!! - кричит Кариша из комнаты. Я в это время на кухне.
Отвечаю: "Доча я здесь".
А она: "Айда!"
Вот так мы разговариваем.
Сегодня утром доча спит, я хожу занимаюсь своими делами. В очередной раз захожу в комнату, смотрю нет её на кровати, испугалась. И нигде её не видно и главное не слышно. Посмотрела за шкаф, сидит там тихонечко играет. Вот такие мы самостоятельные уже)))
Люблю тебя моя сладкая!!!
Девочки, хочу связать дочке юбочку крючком. Можно что-нибудь пышное, с оборочками. Если есть схемки поделитесь, пожалуйста.
Исполнилось 2 августа. Большая стала моя принцессочка!!!
Ходили на осмотр: рост 69, вес 8600. Имеем 5 зубов.
Говорим: мама, баба, деда, ня-ня(на еду), та-та(игрушки), дай. Это то, что со смыслом. Делаем ладушки, пока-пока, расчёсывает волосы расчёской. Стоит только опираясь, не ползаем ещё, только на животе.
Я очень сильно люблю тебя доченька!!!
Вот она моя золотуля


