В 1,3 г. - 2 клыка. Всего 10 зубов. Начали чистить зубки.
В 1,4 г. ещё 5. Всего 15 и ещё прорезаются. Толком посмотреть не даёт.
В 1,3 г. - 2 клыка. Всего 10 зубов. Начали чистить зубки.
В 1,4 г. ещё 5. Всего 15 и ещё прорезаются. Толком посмотреть не даёт.
Я бы наверно и дальше кормила, т.к. казалось это невозможным, завершить ГВ) Ели мы постоянно утром, днём, вечером, как приду с работы, целый вечер сосали, ночью несколько раз. И постепенно уменьшать кол-во кормлений не получалось. А тут на сессию надо ехать, за неделю начали отучать.
Мама, баба, деда, молоко - мо, мандарин - мона, памперс - пяпе, пить - пии, титя - тятя, дай - на, дядя - дядя, вот да! - оть да, алё - адё, айда - адя, телефон - ань, считаем один два - ан да, малыш - ма, утка (кря-кря) - как-как, обезьяна - мяйми, крокодил - крр, мишка - ми, кошка - кис, колобок - абыка, ку-ка-ре-ку - кукаку, больно - апа, еда - няня. Это пока, что вспомнила, ну и повторяет много)
И мы получили подарочек, правда давненько уже, сфоткать никак не получалось. Спасибо большое нашей феечке Полина
Извини, что сразу не написала. А вот и подарок (фото с телефона)

Очень интересная игра Русское лото, зеркальце, магнит на холодильник и открыточка красивая)))
Спасибо тебе ещё раз за подарочек и за весеннее настроение!!!
Поздравляем вас с наступающим праздником!!!!!!
Какого цвета брюки подойдут к этой куртке?

Хочу полукомбез, но не могу со цветом определиться)))
2 февраля были на осмотре у врача. Рост 77 см. Вес 10,2 кг.
У нас два верхних зубика режутся - клыки. Четвёртый день плохо спим ночью, вечером не хочет есть - только грудь. И постоянно капризы. Думаю из-за зубиков так. Сейчас дала Нурофен, как обезбаливающее.
И ещё вопрос: когда деткам зубы чистить начинать?
Пусть в Новом году исполнятся все желания!!!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!

Девочки, заказала комбез фирмы Kiko, наполнитель пух.

Как вам?