Всем доброго утра!
Подскажите, кто знает, могут ли появиться признаки беременности через три дня?
Всем доброго утра!
Подскажите, кто знает, могут ли появиться признаки беременности через три дня?
У меня через четыре дня были какие-то странные выделения. Я думала, что это инфекция. Потом оказалось, что я беременна.
Нет не могут,для созревания и накопления гормона роста человека нужно как минимум 2-3 недели,только после 2 недель уже можно что то сказать,если не черещ больший срок.