Всем привет. Начинаю выкладывать свои тортики, которых накопилось немало. Имею большое желание попасть в СК, а также получить много интересной и полезной информации для себя.
По теме рубрики. Этот тортик нежно зеленого цвета сделан из мусса на белом шоколаде с черничным конфи и песочным печеньем.
Фото не добавляется. :(