Войти
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Наши тяжкие и не только...

хороша лыжница и взрослая такая))) ну что пристала к ребенку? может она хочет остаться в возрасте 2,9?)))
0
10.03.2011
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк
Здорово как! Кариша прям лыжница!
0
10.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Ага, спортсменка!))
0
11.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Да, так же как и я в 23-25 годах)) До сих пор девушек этого возраста считаю своими ровесницами image
0
11.03.2011
аналогично)
0
11.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
)) А меня Кристина все стыдит... вчера купила шапку под куртку, так говорит, это не твое, это молодежное, надо одеваться по возрасту...((( вот так вот))
0
11.03.2011
))) у меня мама любит так меня поучать!
0
11.03.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Ну вы вообще не перестаете удивлять!!! С носом, кошмар! Что за чудо крем? Как  будете отмечать ДР? Какое меню? Не думала еще?
0
11.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Пусть с детства привыкает, чтоб потом не ныла)) А вообще Карина в меня и суши любит и в бане со мной по 2 часа парится...

Нос уже пости прошел, а на веке тени желтые))) Крем как обычно, фаберликовский, от всего спасает))

День рождение отмечать наверно не получится, скоро узнаете почему)) Вот думаю, если только в кафе торт заказать. Дед собирается сережки дарить, да и Карише праздника хочется, я говорю, что скоро у быбы день рождение, потом у деды, а потом у тебя, а она - нет, в начале у меня!

0
12.03.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Опять у тебя интриги. А мы на больничном.
0
12.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Да это все старая, затянувшаяся)) А мы (ТТТ) без больничных. Правда два дня темп-ра была не большая, сама прошла. Но это я учудила. Жарко было, думаю открою форточку, проветрится, а ночью закрою... Просыпаюсь ночью от Карининого всхлипывания, подхожу, замерзла говорит. Я ее оставила раскрытой на ночь т.к. она потеет, а она еще и колготки сняла. И бортик у кроватки развязала, чтоб думаю проветрилось)) Вот на след.день к вечеру и поднялась))
0
13.03.2011
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк
Ну ты че мать, склероз что ли? Или решила и Карину в снегурочку превратить?
0
17.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Но, но не вышло))
0
20.03.2011
молодцы какие. а мы тут после болезни, решили на санках выйти покататься а на улице у же лужи, пришлось обратно затаскивать)
0
21.03.2011
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Ну вы даете!)))))))))) Мы утром в сад на санках, домой вечером - пешком))
0
22.03.2011
мы в сад на автобусе ездим, думала тоже про санки, чтобы с остановки до сада ее катить, и быстрее и она не ноет что устала, но обратно вечером такая толкучка в автобусе, что самим бы кое как залезть, не то что с санками)
0
22.03.2011
Пустились во все тяжкие... (2,10г.) Разговаривают папа с дочей

Похожие записи