.. не выходит у меня из головы. На днях роженицу с роддома забирал ее муж со своим другом и с сыном. За рулем - друг. На повороте не пропустил машину, итог - мамы с ребенком нет, водителя тоже, отец ребенка в реанимации, но будет инвалидом.. за ними ехала машина с родными, все произошло у них на глазах... дома ждала старшая 11 летняя дочь...
Как же жалко малыша... хочется лишний раз сказать - Будьте внимательны!!!