Войти
жду девочку, 29 неделя Новосибирск

Коза и никак по другому не сказать!!!!

Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ага бывают и такие, не смотря на то что я уже не работаю

0
16.02.2009
Мы с крохотулькой!!! Всё мои нервы сорваны окончательно (((

Похожие записи