Руки чешутся, помогите....уж очень надо!!!

Очень хочу вышить что нибудь серьезное и красивое, сложности вроде бы не боюсь, но это будет моя первая серьезная работа, а вот что именно хочу не знаю!=(((Пересмотрела кучу схем, глаза разбегаюся, но не могу сказать, что есть что то такое что прямо "в душу"!А руки так и просят,чего нибудь повышивать! Подскажите, предложите, что нибудь!
А помимо этого, я бы еще вышила бы вот такую же красоту, у кого то увидела здесь на ББ и очень понравилось!(это я видела в разделе "вышивка бисером" посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1751578 ) Никто не знает, можно такую красоту вышить просто крестиком, ну уж очень понравилось и очень подходить для кухни!? Можно не обязательно такие фруктики,можно другие, но только чтобы именно в таком виде! Если честно то я уже готова даже попробовать вышить бисером!=))) Где можно схемку этого творения найти??? ПОДСКАЖИТЕ, ДЕВЧАТКИ!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!