Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Вильнюс

Поильник

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
Я просто прикладывала ко рту, аккуратно наклоняла, чтобы вода лилась по чуть-чуть. так и тренировались 
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я тоже прикладываю,но у нас оказался такой поильник который нужно сосать,тогда польется жидкость

0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
и у нас тож непроливайка= )
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
озадачилась - а нужен ли мн поильник? а то 2 дня уже хожу и выбираю. так дорого, а какой лучше - не пойму
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

посоветуйся с кем нибудь..мы свой используем в качестве игрушки или грызем конец..но не пьем!может и не нужен..

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры
у нас поильника нет,сына пьёт из чашки))вот думаю,покупать или нет этот поильник?!вдруг тоже будет баловаться и не пить))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
думаю пусть дальше себе успешно пьет из чашкиimage
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мой его грызёт как игрушку:)  А наклонить не получается-непроливайка у нас,тоже не зню что делать:)
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
imageбудем ждать чуда
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиз, расслабся, мне кажется, что просто подождать нужно немного........... когда они пить хотят, то и из бутылочки пить будут
0
10.09.2010
Хммм.. Зубики зубищеее!!!

Похожие записи