У меня вопросик...как научить ребенка пить из поильника? Сын берет в рот,трясет его,пить хочет,злиться,кидает его и плачет! я беру в рот,начинаю показывать как я втягиваю воздух,малой смеется на звуки а сам не понимает как делать..а я по другому не соображу как научить!


будем ждать чуда