Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Вильнюс

Золотая осень :))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И вправду КРАСОТИЩЩЩА!!!! ;-)))))) Вы с сестрой очень похожи!!! ;-))))

Арсений просто прелесть!!!!!!!! ;-)))))))))))

0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
думаешь похожи?незнаю нам мало кто говорит что мы похоже,но со стороны наверное виднее))))))
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не, правда похожи!!! Очень даже!!! ;-)))))

0
25.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Ой, на последней вообще обалденные. Суперские фотки! а что у вас за фотоаппарат?
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
это когда с тобой встречались и там возле загса пофоткались..это сестры фотик,модель незнаю,но он хороший на проф-ый тянет..
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Красотища!!! Такие солнечные, яркие, сочные фотки)))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
спасиб! погода была чудная!
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Какие красивые фоточки)
да и мама с малышом хороша))))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
да как же такую осень не любить-то, красота ж такая кругом
0
11.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
ай красавцы!!!!!!!!!!!Ты красотка !
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

да ладно!не смущай! а вообще все зависит от фотоаппарата,у сестры очень хороший!

0
11.10.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс
Супер!!! особенно последняя!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
класссссссссс!!!!!!!!!!!!!! такие солнечные
0
11.10.2010
8 мес 17 дней Смесь?

Похожие записи