В эту пятницу гуляли с сестрой и ее мужем!понаделали кучу фоток! красотиЩЩЩа ааааа! все-таки люблю я осень!



В эту пятницу гуляли с сестрой и ее мужем!понаделали кучу фоток! красотиЩЩЩа ааааа! все-таки люблю я осень!



И вправду КРАСОТИЩЩЩА!!!! ;-)))))) Вы с сестрой очень похожи!!! ;-))))
Арсений просто прелесть!!!!!!!! ;-)))))))))))
да ладно!не смущай! а вообще все зависит от фотоаппарата,у сестры очень хороший!