Баловались с Сонечкой, пытались воспроизвести картинку, как на шоколадке Аленка...помните такую?


Соня 1

Соня2

Соня 3


Баловались с Сонечкой, пытались воспроизвести картинку, как на шоколадке Аленка...помните такую?


Соня 1

Соня2

Соня 3


явно родителям поприкалываться захотелось))) а так чудно вышло!))) хорошенькая, Аленка отдыхает)))
da seicas kuda ne pliun vezde vse fotogragy,u vsex prof fotiki...i v salon ne nado idti))
вот дело в фотоаппарате или в фотографе?
п.с. а какого числа вы на праздник идете?
и то,и другое..очень важно какой фотограф..хорошая техника,это еще не залог успеха..20 апреля,через неделю вроде..
а ок тогда, а то нам след выхи праздник выпадает)))
знаешь, еще важно что бы дети не боялись как фотографа так и фотоаппарта)
а я когда одеваю платочек своей, дак вылитая Мешенька, только медведя не хватает)
вот не подумала я про расцветку платочка,вы правы...но у меня если честно и нет такого...надо гдето поискать...прикупить..