Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Вильнюс

мышка

Мама девочки (16 лет) Москва

я пока дочитала до подмышки, уже с десяток вариантов прикинула один ошеломительней другого )))) а где вы такую красивую фотку сделали? это ведь не монтаж? коллекционную машинку угнали? )) а арсений такой важный, но кажется, в плавках - надо заретушировать, чтобы роскошь была безупречной ))

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

))))))))))))это мы на пляже,а это старенький катерок у спасательной башни  стоит...вот он туда и влез,а папа его сфоткал...а кажется как монтаж...

0
25.11.2013
1 год - 1 год 6 месяцев дом

Похожие записи