Войти

Без прививок!!!!

марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
я только в рд делала...  не стала делать дальше...столько инфы перелопатила, просто волосы дыбом встали...
0
23.11.2010
Господи, что случилось?
0
24.11.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
мы поэтому не ставим Алиске
0
25.11.2010
почему отказались?
0
23.11.2010
потому что моему старшему сыну ставят страшное заболевание (пока обследуемся для уточнения диагноза), толчком к которому с огромной вероятностью могут быть именно прививки. У многих  с аналогичными проблемами после прививок болезнь стала развиваться практически мгновенно.
0
23.11.2010
5 м. 20дн. достижения Полгодика!!!

Похожие записи