Теперь я не сделаю своим детям ни одной прививки! Очень жалею, что делала раньше, и что буквально две недели назад сделала старшему.
я только в рд делала... не стала делать дальше...столько инфы перелопатила, просто волосы дыбом встали...
0
23.11.2010
Ответить
потому что моему старшему сыну ставят страшное заболевание (пока обследуемся для уточнения диагноза), толчком к которому с огромной вероятностью могут быть именно прививки. У многих с аналогичными проблемами после прививок болезнь стала развиваться практически мгновенно.
0
23.11.2010
Ответить