хорошо сидит, конечно еще заваливается периодически, но уже уверенно.
несколько раз уже сам переворачивался на спину с животика, даже сам еще не понял как это было))
второй день учимся ползать, встает на коленки и ручки и раскачивается, потом падает вперед и снова встает... таким образом и передвигаемся по дивану))))
кушает хорошо,ттт. Что в меню: кашка, цв.капуста, брокколи, кабачок, яблоко, груша, слива, банан.
зубов нет.
вспомнила, еще прыгать мы любим))))