Войти

5 м. 20дн. достижения

какие вы молодцы уже пытаетесь по настоящему ползать и кушаете уже так много всего, мы пока только кабачок, завтра вот обед полностью заменю
0
13.11.2010
спасибо, Анют!   стараемся....    Димон у меня обжорка, только увидит баночку у меня в руках, аж подпрыгивает))))
0
13.11.2010
у меня также аж подпрыгивает)
0
14.11.2010
Посиделки (5,5 мес.) Без прививок!!!!

Похожие записи