а мы сегодня сидели!!!! точнее, Димочка сам сидел минут 5!!!
с самого утра тренировался....... сидел, я придерживала ........качался из стороны в сторону..... вперед падал, назад...
в итоге к вечеру сам сидел - ровно, если на бочок клонился, то ручкой сам упирался в диван. Сидел смотрел мультики))
С каждым разом получалось все лучше и лучше, дольше и дольше. Устанет - полежит минутку и опять сидит (сажаю сама).
Умничка, хорошо у него прям получалось, хотя еще вчера сильно сгибался вперед или заваливался набок.
Я даже пофотографировала такой замечательный момент.