вот читаю, читаю про то, что мамочки долго гуляют с малышами (3-4 часа вдень) и просто удивляюсь - девочки, а когда вы все успеваете, если 3-4 часа только на улице находитесь???!?!?!? плюс одеться-раздеться, зайти-выйти еще час займет. А когда вы готовите, убираете..... ?
Понятно, что мне с двумя сложнее, но все равно! Мы гуляем максимум 2 часа, а в основном,час, по холоду не гуляем вообще. И я весь день как белка в колесе: приготовить, покормить, посуду помыть, спать уложить, убрать, снова все проснулись, покормить, помыть........ и так весь день. Если куда-то нужно уехать по делам, то потом весь мой график сбивается, в доме бардак и все голодные.
Ах, да, у меня помощников нет, мы живем сами и никто к нам не приходит на помощь((((
). И выспаться утром))
