Все забываю написать, прошли мы три вида обследований слуха, сходили к другому лору на консультацию. Слух 100%. Остальные диагнозы по аденоидам такие же, как и у первого лора. Необходимости удалять их нет, так как из-за аллергии на пыль, аденоиды могут очень быстро вырасти снова (даже через 2-3 месяца).
Вобщем, назначили нам лечение. И плюс, если ОРВИ, то сразу к лору, дабы сразу равильно начинать лечить аденоиды, пока они не разрослись.