Вчера решила попробовать скачать аудиокнигу. Думала, не смогу слушать, мне визуально как-то лучше воспринимать. Но мне понравилось) Одела наушники и весь вечер ходила слушала.
Единственный на мой взгляд минус, что я все время, пока слушала, молчала) как зомби, молча мыла посуду, готовила кушать, убиралась... Надо бы с детьми общаться все-таки, а я не могла оторваться)
И еще - книга быстро заканчивается(( Я за вечер прослушала Бориса Акунина "Операция Транзит" из серии "Смерть на брудершафт"; и еще начала слушать "Грозовой перевал" Эмили Бронте, но под него уснула.
В дороге слушать книги, наверное, самое то.