Войти

Аудиокниги

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

пасиб буду з0нать а то я тоже виз0уал и думала никак

надо было на фф слушать а не читать

0
23.04.2013

 ой, я прям подсела на это дело)  и по психологии слушаю, и классику, и сказки детям скачала...  хочу теперь еще английским заниматься так.

0
23.04.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ЭЭЭЭХ3 моих самих пока только слушать...

0
23.04.2013

можно во время кормления Дани или ,когда Соню укладываешь... наушники одела и всё.

0
23.04.2013

а я не могу слушать, пыталась и не получилось...только в бумажном варианте)

0
21.04.2013

несколько по-другому воспринимается книга, если ее читать.

Зато можно слушать во время домашних дел, или ночью, укладывая детей спать, не надо свет включать. Мне понравилась такая свобода действий) Да и глаза отдыхают, а то весь день смотришь, то в телевизор, то в телефон, то в монитор.

0
21.04.2013
Динозавры и прочие... Грозовой перевал. Эмилия Бронте

Похожие записи