Попробовала сахарный скраб для тела , кто-то на бб выкладывал. Очень понравилось!!!! Я добавила несколько капель масла розмарина и немного молотого кофе. Тело мягкое, нежное и пахнет)
А после сделала баночный массаж бедер и ягодиц с ромариновым маслом. Кожа просто шёлк!!!
Сама от себя в восторге)))
Вот бы еще расслабляющий массажик кто сделал.....)