Войти

Цирк! Цирк! Цирк!

Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мы один раз были в цирке и у Руса пошла страшная аллергия на дым ( для лазер шоу)  :(((  Ну, надеюсь перерастем

0
23.03.2014
Немного пускали дым во время представления. Жаль, что аллергия, моим так нравится в цирке. Ну ничего, скоро уже сезон зоопарка! Будем там гулять.
Как в аквапарк съездили?
0
24.03.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Главно Рус доволен, накупался, с водоворотом понравилась всем , хочу еще как нибудь в термы сходить 

Зоопарк тоже любим, дешево, близко и малому интересно покормить, побегать

0
24.03.2014

Мне больше всего в термах нравится. Детям там интересно по реке плавать (на втором ярусе),  а рядом сауны)) 

Мы уже не дождемся зоопарка! Я беру обычно с собой мешок нарезанных овощей и фруктов и идем кормить всех подряд)

Для беготни там места много - дети обычно без сил уходят. 

0
24.03.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мы то же с собой берем, хлеб, офощи, надо как нибудь толпой выйти :)

0
24.03.2014

Тепло начнется, обязательно состыкуемся) Еще лето впереди...)

0
01.04.2014
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
красивые квкие
0
25.03.2014
кисули)
0
01.04.2014
Застряли в лифте Первый весенний денек

Похожие записи