Представление "Империя львиц"
Очень понравилось! Животные ухоженные и откормленные, даже некоторые перекормленные) Дети хохотали над клоунами.
Мишки-милашки, львицы просто высший балл!





(фото не мои)
Представление "Империя львиц"
Очень понравилось! Животные ухоженные и откормленные, даже некоторые перекормленные) Дети хохотали над клоунами.
Мишки-милашки, львицы просто высший балл!





(фото не мои)
Мы один раз были в цирке и у Руса пошла страшная аллергия на дым ( для лазер шоу) :((( Ну, надеюсь перерастем
Главно Рус доволен, накупался, с водоворотом понравилась всем , хочу еще как нибудь в термы сходить
Зоопарк тоже любим, дешево, близко и малому интересно покормить, побегать
Мне больше всего в термах нравится. Детям там интересно по реке плавать (на втором ярусе), а рядом сауны))
Мы уже не дождемся зоопарка! Я беру обычно с собой мешок нарезанных овощей и фруктов и идем кормить всех подряд)
Для беготни там места много - дети обычно без сил уходят.
Мы то же с собой берем, хлеб, офощи, надо как нибудь толпой выйти :)