Сегодня появилось странное ощущение. Чуть ниже ребер справа такое ощущение что что то туда упирается. Особенно когда сижу. И это точно не газы. Неужели я чувствую бусю???
Сегодня появилось странное ощущение. Чуть ниже ребер справа такое ощущение что что то туда упирается. Особенно когда сижу. И это точно не газы. Неужели я чувствую бусю???