Мне в беременность вообще очень яркие сны снятся. А тут уже второй день снится мама. Ее нет с нами уже больше 2х лет. И за все это время она снилась мне всего пару раз сразу после похорон и потом еще как то. А сегодня уже второй раз вижу ее во сне. К чему бы это?