Узнала что в дс у сына один ребенок заболел ветрянкой. Не в его группе но все же. Сынуля ветрянкой не болел еще. И забирать его из сада могу только я. Я переболела этой пакостью в 14 лет. Но слышала что щас бывает и повторно болеют. Так вот стоит ли бояться и не водить пока сына в сад? У меня срок 32-33 недели.