Сегодня встречалась с подружкой и сестричка приехала.
Ходили в японский ресторанчик (язнаю что Б роллы низя! Я ем всю Б и жива до сих пор!). Хорошо посидели! Ну и фото: пузику 34 нед и 3 дня
я и сестричка)))
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя
Щекино