В общем в 32 нед. На узи увеличен у малышки мочевой в 34 контрольное узи то же самое. Направили в диагностический тк аппаратура лучше. Вот щас я от туда.
В общем узистка ничего плохого не сказала. Но в заключении написано "мегалоцистик". Я в щоке от этого слова... Блин все уже реву(((
Почему узи в 12 нед в 22 нед ничего не показало??? Почему сейчас то так??? Ввожу в гугл это слово и ничего толком нет! Только один пост на бб и то такой что я теперь вообще не знаю что делать и куда бежать... Мой Г завтра будет пойду конечно спрашивать... Но щас я простодаже не знаю что думать...