Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Щекино

блин расстроилась ппц

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
У меня на такой случай слинг-шарф припасен (на постарше фаст-слинг) и слинго-куртка
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
у меня к сожалению ничего такого нет((( тк обходились без этого всего а тут так погода подвела...
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Когда заходите в группу младшую раздеваете?...мне ж тоже и с коляской придется забрать старшую.
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
не я не раздевала. по быстрому Мишку одела и бежать! даже вот теперь не могу вспомнить убрала я его вещи в шкаф или на лавке оставила....
0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У нас в сад заезжают с колясками в любую погоду, и оставляют на первом этаже, если дети спят, прямо с детьми. не вынимая их.
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
в наш не заедешь(((
0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
почему??? У нас у одной мамы 5 детей, из них двое в колясках, прогулку складывает и на 1 этаже оставляет, люльку просто оставляет с ребенком в ней, остальных детей идет забирать в разные группы...
0
31.03.2014
10 дней. отчетик последний день марта.Меню)))

Похожие записи