итак сегодня утро началось с
куриных сердечек тушеных с черносливом к этой вкусняшке я добавила чай без сахара с печенькой
дальше я схомячила яблоко без кожуры это был перекус
на обед я побаловала себя вареной рыбкой (морской язык)
ну и на ужин через 15 мир я буду кушать брокколи с цветной капустой замеченные в фольге (запах...щас слюньками захлебнусь;))))
вот такой день в плане еды
ещё я сегодня первый день занималась с ДМ с гантелями (до этого 5 дней без гантелек не в счёт) ну и поднятие тяжестей люльку с литем дважды спустилась и затащила на второй этаж!