Краткий отчет, пока не забыла, остальное вечером.. Были у врача, все у нас отлично *ттт* Наели за месяц целый кило!! Не больше и не меньше)) Вес - 4590. Выросли на 5 см, итого - 57.
Из неприятного - в больницу прибыли в переноске, т.к. у нас ночью уперли колеса.. Точнее целое шасси пропало из подъезда. С пятого этажа. Без лифта. Сама люлька в норме)) Она дома ночует. И на первом этаже 2 коляски соседские стоят целые и невредимые. Вот на фига кому-то наше шасси?? Вариант один - таджикам всякое г***но на нем перевозить, это у них щас в моде. Решили купить такую же б\у, выйдет дешевле. Одну люльку домой, другую на дачу, а с собой колеса возить бум.