Пропала я с ББ недели на две. Это было довольно интересное время. У нас, как и у большенства моих ббшных подруг, случилось радостное событие - 1 годик любимому ребятёнку. Мы его отпраздновали как и планировали на даче (фотки дурацкие показывать не буду).
Потом была неделя задержки М... Каждый день с утра я наблюдала кристально чистые тесты, а каждый вечер как седеет мой муж))
Купили Сеньке Модульную систему (кровать-чердак + рабочее место) Собирала сама! Одна!!! Восьмигранником от роликовых коньков.. а муж козёл..
Еще почти каждый день была беготня по больницам - оформляли Арсения в садик, а Леська параллельно проходила медкомиссию. Вчера был самый трудный день (я очень пожелела, что не разбила палатку под окнами детской поликлинники), но мы его пережили и медкарта для детсада подписана, Ура! Сегодня были у окулиста, у Олеси минус 1,25, я еще не поняла пугаться или нет...
Сегодня муж сдавал экзамен в ГАИ, завалили на высадке гаишника из машины - не понравилось расстояние от бордюра... Поднимаю ему настроение всяческими способами.
Еще одну заморочку придумала для себя, решила завести рыбок. Так как я безвылазно сижу с дитями, возможности доехать куда-либо и купить все необходимое нету. Заказываю через инэт. Заказала две банки, обещали привезти в понедельник. Еще договорилась с аквалюбителем через форум, о покупке растений на завтра. В итоге магазин с банками меня кидает, у них проблеммы с курьером. Ищу в срочном порядке другой аквас. Нашла. Сейчас отправила мужа за заказом, а мне звонят из предыдущего и говорят, что в пути... шлю их нах, точнее до следущей недели, т.к. финансовый лимит пока исчерпан. Надеюсь завтра состоится торжественный запуск первого аквариума.
Все вкратце, но исчерпывающе.
