В Новом 2013 году решила и эту категорию для себя открыть)) Я даже в школьные годы вышивкой не занималась, но глядя на ваши работы, тоже захотелось попробовать. Заказала здесь у девочек несколько наборов, кое что из интернета понравилось.. Еще и на рекламу по телеку повелась и купила себе первые два номера журнала. Схемы там мне не понравились, а вот канва и ниточки очень даже неплохие, решила на них тренироваться. Нашла простенькие схемки в поисковике, докупила в магазине еще 4 моточка мулине и вот что получилось))
Всё, решила завязывать с этим полезным делом. Мася меня в этом не поддерживает, наоборот еще больше стала капризничать. В кратце, спим мы вместе и если раньше она просыпалась чтобы пару раз перекусить, то теперь использует меня в качестве пустышки постоянно. Молока уже совсем мало приходит, грудь зудит по-страшному, я уже потеряла два зуба и волосы теряю клоками! Соскам и бутылкам дочка сказала категоричное нет, сколько ее не пытались приучить (с рождения ей пустышку пыталась запихать и по сей день предлагаю) Воду, молоко или другие жидкости пьет только из чашки, сок или компот из трубочки, поэтому среди ночи напоить ее чем-то тоже очень сложно. Да и с прикормом проблемма, взрослую еду кушает с удовольствием, а вот смеси или кефир не пьет вообще, иногда соглашается на обычное молоко, но его я стараюсь много не давать, потом проносит.. спасает йогурт, его любит. Я не знаю, как остановить ГВ, без сиськи не засыпает ни днем ни ночью, кричит истерит.. крики лично я смогла бы и вытерпеть, но муж и сын это не выдержат. Предложила мужу небольшое расставание дня на четыре (я с сыном на дачу, а он с дочкой останется дома), он категорично отказался. Как быть?
В подарок маме к Новому Году, году Змеи, связалась вот такая "пестрая лента Мебиуса" 100% шерсть


Выпал снег и мне теперь каждый день приходится придумывать отговорки, почему же еще рано наряжать новогоднюю елку. Арсений уже нарисовал письмо Деду Морозу и по скромному попросил настоящий самолет))
Та-дам! Две недели их мучала) нитка попалась не очень удачная для крючковой вязки.
Пряжа 40% шерсть 60% акрил 600 м \ 100 г Крючки 3 и 3,5



Вот такой бандит растет)) Бегает за прохожими и говорим всем "Отдяй!"
1. панамка для дочки и тюбитейка для сыночка (Вита Пеликан)

Посеяла зарядку от фотика и решила прогулять 5м.пиксельного старичка)))

Пропала я с ББ недели на две. Это было довольно интересное время. У нас, как и у большенства моих ббшных подруг, случилось радостное событие - 1 годик любимому ребятёнку. Мы его отпраздновали как и планировали на даче (фотки дурацкие показывать не буду).
Потом была неделя задержки М... Каждый день с утра я наблюдала кристально чистые тесты, а каждый вечер как седеет мой муж))
Купили Сеньке Модульную систему (кровать-чердак + рабочее место) Собирала сама! Одна!!! Восьмигранником от роликовых коньков.. а муж козёл..
Еще почти каждый день была беготня по больницам - оформляли Арсения в садик, а Леська параллельно проходила медкомиссию. Вчера был самый трудный день (я очень пожелела, что не разбила палатку под окнами детской поликлинники), но мы его пережили и медкарта для детсада подписана, Ура! Сегодня были у окулиста, у Олеси минус 1,25, я еще не поняла пугаться или нет...
Сегодня муж сдавал экзамен в ГАИ, завалили на высадке гаишника из машины - не понравилось расстояние от бордюра... Поднимаю ему настроение всяческими способами.
Еще одну заморочку придумала для себя, решила завести рыбок. Так как я безвылазно сижу с дитями, возможности доехать куда-либо и купить все необходимое нету. Заказываю через инэт. Заказала две банки, обещали привезти в понедельник. Еще договорилась с аквалюбителем через форум, о покупке растений на завтра. В итоге магазин с банками меня кидает, у них проблеммы с курьером. Ищу в срочном порядке другой аквас. Нашла. Сейчас отправила мужа за заказом, а мне звонят из предыдущего и говорят, что в пути... шлю их нах, точнее до следущей недели, т.к. финансовый лимит пока исчерпан. Надеюсь завтра состоится торжественный запуск первого аквариума.
Все вкратце, но исчерпывающе.
