Понятно что для меня он Самый Лучший, добрый, милый и прочее!
Но я его люблю конкретно за следующее - он разгребет всегда все мои лажи! А так как девушка я взрывная (стрелец в год быка), то лаж случается много =) я знаю, что даже если я не права, стоит мне тыкнуть пальчиком в обидчика и усе..... Можно брать поп-корн и смотреть как врага уничтожают с лица земли =)))) .....хотя потом дома будет меня уничтожать словами : ты куда смотрела? Зачем? Ты в этой ситуации не права!!!! Мне больше ничего не надо, зная что у него есть такая функция, пусть он приходит с работы в 23, а я сама купаю детей, пусть не помогает мне по хозяйству, это не важно....... =))))
п.с. Для кидальщиков помидорами - сделайте себе из них салатик =)))) я не блондинка, которая целый день сидит и розовым ногтем куда-то тычит, у каждого из нас в жизни случается крупный бабах, и я рада что не оствюсь наедине с этим бабахом!!!!
Ну и конечно я очень редко этим пользуюсь (раза 2 за все время нашего знакомства). Именно поютому не взяла с собой на роды, если бы я начала ныть что мне так больно, что хочется из окна выпрыгнуть...... Дело бы закончилось милицией =)))))
.... это как про моего!!!!!! 100%!!!!
С тех пор, я его на такие "мероприятия" не беру)))))))) иголку конечно не вставит, но наорёт так, что мало не покажется..........
..... может если со взрослыми только))))) А насчет детей - наш уже учит давать сдачи - и никак иначе!..... эх.... не могу перевоспитать его.....надежда одна - дети сами разберутся что к чему))))