Войти
Мама троих (2 года, 4 месяца, 4 месяца) Москва

Про мужа!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

.... это как про моего!!!!!! 100%!!!!

Я ему лишний раз не говорю уже про всякие мелкие передряги, а то он сгоряча ТАКОГО может наворотить!) Кстати, к детям ТОЧНО ТАКОЕ же отношение!

......до сих пор вспоминаю, что в младенчестве (детей естественно) он не ходил с нами на прививки принципиально! Я, говорит, не выдержу! Если я услышу, как ребенок орёт благим матом, я эту иголку вставлю в глаз той самой врачихе!..... С тех пор, я его на такие "мероприятия" не беру)))))))) иголку конечно не вставит, но наорёт так, что мало не покажется..........

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
....нда я думаю что в школе у нас разборки будуть папа на папу =)))
0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

..... может если со взрослыми только))))) А насчет детей - наш уже учит давать сдачи - и никак иначе!..... эх.... не могу перевоспитать его.....надежда одна - дети сами разберутся что к чему))))

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
я тоже "с нетерпением жду этого периода"........а у нас еще хуже...свекр со свекровью таааак любят своего первого внука.....что боюсь даже за тех детей которые у Матвея будут лопатки отнимать и прочее =))) 
0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

ааа,Кристин,я тоже стрелец в год быка!!!)))чудесное сочетание!!!!)))а у тебя когда др?а муж-молодец!)

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
дек 10 =)) привет коллега!!!! 
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

а у меня 20!!!)приве-е-ет!!!!)))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот это должно быть настоящее мужнино( не мужское) качество: жена всегда права:)))) а роды ....представила картину, как он расшвыривает в стороны всех врачей и сам принимает детей)))))
0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
а я другую....как нас с ним со схватками везут в отделение =)))) милиции =))) 
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Эдакий урегулировщик он у тебя:)))))Мира вам и благополучия!!!

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
=))спасип
0
18.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

про роды,ты это верно!

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))

0
18.01.2012
Обожаю посты как пристаивают платья с Victoria's Secret Шутка дня!

Похожие записи