


Казалось бы , что еще можно сказать о селедке под шубой?
Все и так сто раз переделано.
Для себя я открыла пару вещей, как мне кажется, улучшающих вкус блюда.
1. Каждый вид овощей трем на самой мелкой терке, из-за этого вкус получается более нежный, как паштет.
2. Обязательно потереть на крупной терке кислое зеленое яблоко. Вообще зеленое кислое яблоко улучшит вкус любого майонезного салата.
3. Майонезом не надо смазывать верхний слой свеклы, а нужно перемазывать внутренние слои, а сверху нарисовать какой-нибудь рисунок.
4. Лук и селедку нарезать ножом очень-очень мелко.
Вот и все =))