Войти
Юлия-мама Жу-Жу
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2009, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
141
запись
73
друга
19
подписчиков
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Назначили утрожестан 200

Была сегодня на приёме, думала на учет поставят, а фигу. Анализы ещё назначили и только по их результатам большую карту заведут. Отправила меня к участковой, сказав, что беременных не ведет. А я так хотела у нее наблюдаться.

В общем тк у меня в анамнезе двое преждевременных родов и конизация шм и неразвивающаяся в ноябре 22го назначила мн

Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Имущество при разводе

Разводимся с мужем. Идем в мировой суд. Вроде обо всем договорились. У нас куплена в ипотеку в браке квартира, ключи через год, он на нее не претендует, кредит гашу я.

Вопрос как правильно и какие документы нужны, чтоб я потом смогла ее продать без проблем?

В иске на развод указываем, что по детям и имуществу разногласий нет. </</p>

Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Расскажите свой опыт по выплатам осаго

В субботу в мою припаркованную машину влетел таксист. У меня внешние повреждения бампер и решетка радиатора. Сегодня поехала в страховую. От их ремонта отказалась, хочу выплату, но как получить ее максимально? Я думала, что отправят на сто, чтоб выявить скрытые повреждения,а не отправляют,только фото. Предложила денежку, чтоб побольше всего напи

6
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Какой подвох может быть?

Присмотрели родителям дом в городе Конаково в Тверской области. Все супер, нам все понравилось. Дом готов к проживанию(доделать косметику), 180 кв.м, участок 11 соток, баня, 2 гаража, газ, вода, колодец.В общем заезжай и живи. Настораживает цена 5 млн 30...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Пригород лесное

Отговорите меня или скажите, что - да, только это нам и нужно.

Присматриваемся к покупке квартиры в данном жк по ипотеке в 6%. Сейчас снимаем м. Орехово, 11 лет живём уже в этом районе. Дети ходят в школу, сад,я работаю м. Каширская,муж не в счёт - у нег...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Ищу стоматолога

Мамочки, делитесь контактами с адекватными ценами и врачом которому верите как себе, пожалуйста! Я мягко говоря в шоке от цен. Съездили сегодня с Артёмом к стоматологу ( Нужно залечить 2 постоянных нижних передних пульпита. Мне озвучили цену 20т.р за зуб...

Артем
17 лет 1 месяц
Богдан
9 лет 7 месяцев
Виктория
2 года 6 месяцев