Была сегодня на приёме, думала на учет поставят, а фигу. Анализы ещё назначили и только по их результатам большую карту заведут. Отправила меня к участковой, сказав, что беременных не ведет. А я так хотела у нее наблюдаться.
В общем тк у меня в анамнезе двое преждевременных родов и конизация шм и неразвивающаяся в ноябре 22го назначила мн


