4 года

Как бороться ?

Сын все время в стульчике вставал, как вставать научился так и треш начался. Убрала стул с кухни. Месяцев с 9-10 до полутора лет ел на ходу или на руках. На наших стульях стоя ел за столом. Он у нас в попу шилом ужаленный. В полтора решила стул достать и попробовать ещё раз. Вполне справляемся теперь. Но кушать не обязательно в стуле, чтобы научить кушать. Пусть на руках сидит
07.11.2021
Евгения Пигичко, с рук тоже убегает
08.11.2021
MA RI, ну значет не голодный)
08.11.2021
Я не кормлю на ходу (только перекус могу дать кусочек печенья, хлеба и бегает посасывает). Сын иногда ещё у меня на коленях сидит спокойно ест. Мне не принципиально учить его ложкой есть, до 3 лет научится сам. У подруги сын на ходу утреннюю кашу до обеда, естественно и обед до ужина тянет, тоже не хорошо. Не хочешь есть иди играй
07.11.2021
Aa, Мне тоже не принципиально, но сидеть нигде не хочет и получается ест только на бегу
08.11.2021
У меня дети на ходу не ели, потому что на ходу им еду не дают. Встал из-за стола - прием пищи окончен. Хотя они у меня и не вставали, потому что в стульчиках есть ремни. Ложками есть не учила, в полтора года сами отобрали ложки и стали есть.
07.11.2021
Анна, вам повезло )
08.11.2021
Перерастается, мой в 5+ смог сидеть и есть.
07.11.2021
Русалочка, ого, долго ждать 😅 в садике же уже желательно чтоб сидеть на месте когда кушать ))
07.11.2021
MA RI, садик то ладно, у моего школа с сентября вот где ужас, у ребёнка официально синдром гиперактивности и посидеть ему очень сложно.
08.11.2021
Если не перестанете ходить с ложкой за ней, то не скоро. Племянник вот 3 года, а так и бегает за ним мама с бабушкой, есть сам умеет, но не хочет. Вы детской стол и стульчик пробовали накрывать ?
07.11.2021
Юлия Колесникова, все манипуляции могут действовать минуту, потом встает стоит и пытается вырваться со стула
07.11.2021
Когда???) Когда?