
девочки,помогите,у меня одной такая проблема???Диана все провода,шнурки и все,что можно завязать,обкручивает вокруг шеи .недавно поймала,когда затягивала.даже битловку свою обкручивает на шее.прятать все не получается,все равно находит все,что ей нужно...может я и дура,но в голове крутится ситуация прошлого года,когда ее прабабушка,которая ее очень "хотела",подарила кусок хоз.мыла и свечку кладбищенскую.а "папашка" ангелочка.....я их выкинула,но как то осадок остался...типа веревки не хватало там......может это я сама себе придумала-не знаю,но дочку страшно на минуту оставить.помогите,что можно сделать.и как защитить доченьку от этих уродов-ее типа родственников?
п.с с ними не общаемся.