Войти
Мама мальчика (1 год) Бээр-Шева

Вот почему я так долго не решалась стать матерью...значит что то в этом есть:)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

ты не одна, у меня тот же результат))))

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

а то смотрю все многодетные в ленте друзей)))) а оказывается я не одна)))

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион

ага  и у меня вышло тоже самое

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

image

0
05.01.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Уже не релеватно :))Ведь у тебя уже есть твое маленькое сокровище :))

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

эт точно,это наверно о втором идет речь)))

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну 2 мужских сердца ты уже покорила точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.01.2010
Моё Новогоднее меню) Беер-Шевское утро...

Похожие записи