Войти
Мама мальчика (1 год) Бээр-Шева

Моё Новогоднее меню)

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Комментирую только сейчас,а читала утром.Хорошо,что завтракала в это время,а то бы слюной подавилась:-))))

Расскажешь потом,как всё получилось и свои впечатления-отзывы?

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

я много чего такого готовлю и в обычные дни,чтобы немного украсить наши будни-оч вкусно получается!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я тоже так люблю готовить красиво и вкусно!!!

И к сожалению кушать тоже очень люблю....:-)))

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

я тоже,НО держу себя в руках...

0
23.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Огоооооооо!Узнала Наташин тортик.А первое гранатовый браслет?Я мужу делала как-то по этому рецепту.Не очень...Но мож я че не так сварганила...И как это в вас все влезет?А главное,когда успеешь???

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

ага,Наташин,отложила на НГ,хотя хотела раньше сделать

не,это не гранатовый браслет,браслет вот - по-моему там не особо сочетаемые продукты)

я люблю делать разнообразно но по чучуть,так что порции будут маленькие)

готовить будут гости которые приедут за 2 дня,а я буду за шеф повора)

0
22.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Ух ты!Классно как!

0
22.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

С ума сойти!!!! Так и хочется накинуться на эту красотищу!!! и всё это слопать!

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

угу) я тоже не дождусь всё попробовать)

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

ммммм, слюни текут ручьем!!!! Очень все вкусно!!! Добавляю в закладки!!! Иринка-молодчинка!

0
22.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

О сколько рецептов

очень полезная информация

0
22.12.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Не уж все сама сделаешь ух молодчина !!!!

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

мне Женя во многом помогает,а на НГ друзья заранее приедут вот им и будет чем заняться)))

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а не много? ))) или будут ггости?

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

конечно будут))) я бы всё не съела))

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я чуть слюной не подавилась....

0
22.12.2009
Cпасибо Светочка!!!!!!! Вот почему я так долго не решалась стать матерью...значит что то в этом есть:)

Похожие записи