и да простит меня моя фигура

1.

2.

3.

4.

5.

только вместо лисичек отварные шампиньоны
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

его рецепт по поводу этого еще точно не решила)
13.

но со слоями буду импровизироват)
Клятвенно обещаю потом всё скинуть ...
и да простит меня моя фигура

1.

2.

3.

4.

5.

только вместо лисичек отварные шампиньоны
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

его рецепт по поводу этого еще точно не решила)
13.

но со слоями буду импровизироват)
Клятвенно обещаю потом всё скинуть ...
Комментирую только сейчас,а читала утром.Хорошо,что завтракала в это время,а то бы слюной подавилась:-))))
Расскажешь потом,как всё получилось и свои впечатления-отзывы?
я много чего такого готовлю и в обычные дни,чтобы немного украсить наши будни-оч вкусно получается!!!
Огоооооооо!Узнала Наташин тортик.А первое гранатовый браслет?Я мужу делала как-то по этому рецепту.Не очень...Но мож я че не так сварганила...И как это в вас все влезет?А главное,когда успеешь???
ага,Наташин,отложила на НГ,хотя хотела раньше сделать
не,это не гранатовый браслет,браслет - по-моему там не особо сочетаемые продукты)
я люблю делать разнообразно но по чучуть,так что порции будут маленькие)
готовить будут гости которые приедут за 2 дня,а я буду за шеф повора)
С ума сойти!!!! Так и хочется накинуться на эту красотищу!!! и всё это слопать!
угу) я тоже не дождусь всё попробовать)
ммммм, слюни текут ручьем!!!! Очень все вкусно!!! Добавляю в закладки!!! Иринка-молодчинка!
О сколько рецептов
очень полезная информация
Не уж все сама сделаешь ух молодчина !!!!
мне Женя во многом помогает,а на НГ друзья заранее приедут вот им и будет чем заняться)))
а не много? ))) или будут ггости?