Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Таллинн

Краткие новости последних недель

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Мне кажется кормление способствовало моей ЗБ ((( Сочувствую. Думали в следующем цикле новую Б, но ... судьба распорядилась иначе. ... Психика не была готова к этому точно. В октябре была ЗБ, новая Б в апреле - сказать что нервы полностью восстановились - наверное нет, но благодарю бога, что сейчас все хорошо. Сильно не загоняйтесь. Дайте себе пережить. Сначала хочется хоть в тот же день ... но на практике .... не знаю, я не смогла. сейчас думаю к лучшему. К слову в эту Б ГВ завершила через 2 дня, рисковать не стала и носиться как в предыдущую ... отпечаток остался

0
20.08.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Таллинн

Tatyana, даже доктор сказал, что дело не в лактации. А скорее всего хромосомные поломки. Огромное количество женщин кормит тандемом. И у тех, кто не кормит, так же часто случаются ЗБ и выкидыши. Просто когда есть ещё лактация, то думают на неё.
Пусть у вас все хорошо будет 🙏🏻
Я в прошлый раз после ЗБ забеременела через цикл. Даже мыслей не было, что так сразу получится. Родила здоровую дочку ❤️
p.s. Моя ещё плотно на груди: на дневной сон, на ночной и ночью ещё пару раз. Так что начну постепенно пока ночные убирать.

0
20.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Лена, мне Г предположила, что тонус спровоцировал ((( Кормят те, у кого с этим проблем нет. Тоже успокаивала, что может разовое мероприятие. Но у страха глаза велики. Сыночка докормила до 2 лет, как узнала, что снова Б лавочку тут же прикрыла. Не хочется думать, что что-то сделала не так .... слишком просто отнеслась. До этого Б незаметно пролетела, вообще никаких неприятностей, а здесь - просто выбило из колеи ... может я такая эмоциональная, может гормоны .... У меня в эту Б тоже залет )))) муж колесит по матушке России, не думали, не гадали .... получилось. Испытания не просто так .... наверное так более бережно относимся к деткам

0
20.08.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обнимаю тебя, моя храбрая девочка

0
20.08.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Таллинн

Анастасия, спасибо ❤️❤️❤️ огромное за поддержку. Надеюсь, скоро будут приятные переживания 😍

0
21.08.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Лена, у нас обеих 😘 мечтаю стать подружками по декрету

0
21.08.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Таллинн

Анастасия, хоть бы 🙏🏻❤️

0
23.08.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Так сейчас твой пост отзывается

0
02.11.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Таллинн

Анастасия, хочется тебя в охапку просто взять и обнять 🙏🏻

0
07.11.2021
Мысли о новой беременности после неудачи.

Похожие записи