Войти
жду девочку, 24 неделя Рязань

Майонезные мучения

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
У тебя не тот случай. У меня та же прибавка. До ожирения очень далеко. Я вот боюсь именно того,что потом сгонять вес очень сложно будет. Просто стала следить за тем,что ем, поменьше накладывать в тарелку. И за последние 2 недели 250 г набрала. Кстати, маонез ем:)
0
07.05.2008
Мама девочки (17 лет) Рязань
Ой, девчонки... А мне муж не разрешает! Нечего, говорит, ребенка еще до рождения травить всякими добавками! =)Только капельку могу у него выпросить, и то с трудом... и только в суп! А так отбирает... Все фрукты и др. полезности подсовывает... =)))
0
08.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ну и молодец. Заботится. Мне иногда кажется, что моему все по фигу.
0
08.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Луганск
Я майонез ем тоннами, я так испугалась, когда на первых неделях не смогла на него смотреть пару дней, испугалась что теперь не могу есть майонез, а ведь так его люблю Но потом прошло и я как и прежде ничего ни ем без майонеза, и не просто без майонеза а с огромным его количеством :) Набрала 4 кг с 10 до 22 недели :)
0
07.05.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
не совсем поняла в чем собственно проблема за 5 месяцев 5.5 кг,нормата то за всю беременность 10-12..
0
07.05.2008
Мама девочки (17 лет) Рязань
Ну да, за всю... Но ведь самый набор веса идет именно со второй половины беременности! А уже половина из этой цифры есть! =( Я собственно не именно потолстения боюсь, т.е. не самого веса, а влияния его на здоровья нас с ребеночком и роды. Нарассказывали, что плохо влияет. И что роды тяжелее, и что для ребенка питание ухудшается, и вообще нагрузка на организм больше - сердце, почки... и т.д.
0
07.05.2008
*** Беременные неожиданности

Похожие записи