12 лет

Просто так.

Какие славные детки, на самом делеэто правда, что никого ближе сестры или брата нет, у меня и брат и сестра есть и это так здорово!!! Мы кстати тоже любим попой голой сверкать, правда наоборот сейчас надо перевочрачиваться, огда не получается кряхтит, ночью вот только стала переворачиваться, упирается в меня, но не сдается, кряхтит, потом перевернётся, голова вверху, проснётся и в слёзы. Ох ужэти детишечки
16.01.2012
Дочка выглядит такой взрослой!))) мамина помощница! Вы-счастливая мама!!! Спасибо за фотографии... А мой уже довольно спокойно переносит и шапки, и комбез, но устраивает истерику, когда одеваем обычные штаны ))))))) любим голопопить. А дома у нас ни фига не юг... Прохладно...
16.01.2012
Мой обожает без штанов полежать, сразу улыбка до ушей и рука на причиндалах. тоже холодно дома, вот на улице мороз ударит и в доме тепло будет, тогда поголопопим. Дашка очень вытянулась в рост, к сожалению, на помощницу она не тянет))) совсем наоборот - хулиганит и за ней приходится много убирать. Надеюсь, что это только возрастное.
16.01.2012
Причиндалы мы еще не обнаружили((((((( Сюрприз будет))))
16.01.2012
какой брутальный мужчинка лежит! и куда девчонки-то смотрят
16.01.2012
Мы его девчонкам пока что не больно-то показываем)))
16.01.2012
Наконец-то и вы показались во всей красе))) А Алеша сколько ростом, мне кажется длинненький такой А у тебя с сестрой сколько разница?
16.01.2012
Мы Алёшу завтра замерим в поликлинике. Пост отдельный напишу. С сестрой у нас разница почти 4 года, 3 года 7 мес. У моих деток 2 года 4 мес.
16.01.2012
О, Женек, какие глаза у тебя добрые и теплые)))) детки - солнышки))))) мы тоже любим телек смотреть, научился из кроватки одним глазком подглядывать, Киркорову улыбается как родному
16.01.2012
Спасибо, Светик))) А мы с Алешей частенько возле телека торчим. Иногда он даже лицом к нему))
16.01.2012
Ох,про сборы на прогулку пишешь-прямо как про нас))))Мы тоже ненавидим одевать шапку,но если уж шапку выдержим,то в комбез залезть-это что -то с чем-то начинается...как только ручки не могут свободно передвигаться,начинается дикий ор.быстрее в переноску и качать-наяривать)))а масик на тебя похож
16.01.2012
Алёшка на меня похож? Даша вот точно теперь на меня похожа, на фото свои детские недавно взглянула. А про Алёшку не понимаю ваще. Глаза у него голубые. У Даши в этом возрасте гораздо темнее уже были.
16.01.2012
У вас просто очаровательные детки!!! Мы тож стали какать редко,еще недели 2 назад какали стабильно 4-5 раз,а потом 1 раз в день,бывает,что вообще целый день не какает. Тоже сейчас кормлю по-требованию,кушает почти каждый час,а на ночь даю смесь Ненни на козьем молоке,мож из-за нее сына реже какать стал. Раньше кормились по режиму и молока не хватало,постоянно докармливала,а щас стала по-требованию кормить,стало хватать и целый день ни разу не докармливаю. Ночь. просыпается 2 раза.
16.01.2012
Спасибо! Мой тоже по требованию и думаю с весом проблем нет, прибавили ощутимо. Но ночью очень трудно уже мне самой, да и спать ночью подольше ему надо бы.
16.01.2012
Вопрос не в тему, но важно вас услышать. Дундук я...