Войти
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Зеленоград

Проблема с зубами...

Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва

Тебе стомотолога вся равно скажут проходить (чуть позже, пока срок маленький тоже не желательно), анестезию для беременных делают лёгкую, не вредную, так что если зубы уже сейчас болят, то лучше пролечить, а то потом родишь-не до этого будет, а кормить будешь, вруг кальция будет не хватать или ещё чего, так вообще всё крошится начнёт...

Но для того чтобы делали анестезию, тебе нужно будет сразу у гениколога своего попросить справку о чтом, что тебе разрешена анестезия, нет угрозы, тонуса и т.д. Без этой справки анестизию делать не будут.

0
03.11.2009
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я недавно тот же вопрос задавала  своему гинекологу, она сказала вроде как после 16 недель можно с уколом. 

0
09.11.2009
Первое УЗИ УЗИИИИИ!!!!

Похожие записи